Ты —
Задремуша

Где-то к двум ночи ты вырубаешься на диване или в кресле. Тебя укрывают пледом и потом весь вечер подкалывают.

Просыпаешься ты обычно под утро, когда все уже собираются домой. Ты чувствуешь себя отдохнувшим, но немного потерянным, потому что всё главное пропустил. И что нарисовано у тебя на лбу...?

Ладно, главное — ты полон сил и готов к завтраку, пока остальные мучительно борются за жизнь.

Поделиться с корешами
Подписаться!