Ты —
Балтика 0

Твой вайб — грустный и трезвый водитель. Ты пьёшь своё безалкогольное пиво и смотришь на окружающих с лёгкой грустью мессии.

Одна лишь сила духа позволяет тебе смиренно отвечать на заданный сотню раз вопрос: «А почему ты не пьёшь?»

Друзья любят тебя, как родного, но иногда ты чувствуешь себя странно в этом мире безудержного веселья. Ты герой, которого этот город не заслуживает.

Поделиться с корешами
Подписаться!