
Ты —
Балтика 0
Твой вайб — грустный и трезвый водитель. Ты пьёшь своё безалкогольное пиво и смотришь на окружающих с лёгкой грустью мессии.
Одна лишь сила духа позволяет тебе смиренно отвечать на заданный сотню раз вопрос: «А почему ты не пьёшь?»
Друзья любят тебя, как родного, но иногда ты чувствуешь себя странно в этом мире безудержного веселья. Ты герой, которого этот город не заслуживает.
Подписаться!